ঢাকা , বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫ , ১৯ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১০ ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা পুতিনকে ‘শিক্ষা দিতে’ ভারতকে নিশানা ট্রাম্পের? সুনামগঞ্জে ফেসবুক পোস্ট নিয়ে সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪০ অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর জন্য বাড়ি যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত সড়কে মোটরসাইকেল ‘রেস’, প্রাণ গেল দুই যুবকের চীন সফর বর্তমান সরকারের একটি বড় সাফল্য: ফখরুল ঈদের দ্বিতীয় দিনেও খাগড়াছড়িতে পর্যটকদের ভিড় জিডি করলেন অসাধু ব্যবসায়ীদের ঘুম হারাম করা সেই কর্মকর্তা আওয়ামী লীগকে রাজনৈতিকভাবে দাঁড়াতে দেব না: মাহফুজ আলম সৌদি আরবে ঈদের তারিখ নিয়ে তুমুল বিতর্ক, জ্যোতির্বিদের সমালোচনা সংস্কার ও নির্বাচন আলাদা জিনিস না : মির্জা ফখরুল বত্রিশের আগুন যমুনায় লাগতে পারে : রাশেদ খাঁন একটি শক্তি ক্ষমতায় থাকার জন্য নতুন নতুন পন্থা বের করছে: আমীর খসরু মেসির দেহরক্ষীকে নিষেধাজ্ঞা ভারতে বিমান বিধ্বস্ত উন্নত চিকিৎসায় বিকল্প ভাবা হচ্ছে চীনের হাসপাতাল যশোরে ফুচকা খেয়ে ৬০ জন অসুস্থ, হাসপাতালে ৪০ এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহের আভাস, হতে পারে ঘূর্ণিঝড় ভূমিকম্প বিধ্বস্ত মিয়ানমারে দ্বিতীয় দফায় ত্রাণ পাঠালো বাংলাদেশ

তামিমকে দেখতে হাসপাতালে গিয়েছেন সাকিবের বাবা-মা

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০২:৪৩:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০২:৪৩:০৯ অপরাহ্ন
তামিমকে দেখতে হাসপাতালে গিয়েছেন সাকিবের বাবা-মা
তামিম ইকবালকে দেখতে সাভারের কেপিজে হাসপাতালে গিয়েছেন সাকিব আল হাসানের বাবা মাশরুর রেজা এবং মা শিরীন আক্তার। আজ (মঙ্গলবার) দুপুর ১টার দিকে তারা হাসপাতাল পরিদর্শন করেন।

বিসিবির একটি সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

তামিম ইকবাল ‘মৃত্যুর দুয়ার’ থেকে ফিরে এসেছেন, তবে এখনো পুরোপুরি শঙ্কামুক্ত হননি। সাবেক অধিনায়ক তামিমের জন্য দোয়া চেয়ে ফেসবুকে পোস্ট করেছেন তার সতীর্থ সাকিব আল হাসান। সাকিব লিখেছেন, “আজ আমার জন্য বিশেষ দিন, কিন্তু মনটা পুরোপুরি আনন্দে নেই, কারণ আমার প্রিয় সতীর্থ ও বন্ধু তামিম ইকবাল অসুস্থ। মাঠে আমরা একসঙ্গে অনেক লড়াই করেছি, অনেক স্মৃতি রয়েছে, আর সবসময় চাইব আমাদের এই পথচলা আরও দীর্ঘ হোক।”

সাকিব আরও লিখেছেন, “তামিম, তুমি বাংলাদেশের ক্রিকেটের অন্যতম বড় শক্তি। তোমার দ্রুত সুস্থতা ও মাঠে ফিরে আসার জন্য দোয়া করছি। ইনশাআল্লাহ, তুমি খুব তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসবে।” তিনি যোগ করেছেন, “তামিমের জন্য আপনার দোয়াই হবে, আমার জন্মদিনের সেরা উপহার। দোয়া করবেন—আমার ভাই তামিম যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে আবার মাঠে ফিরতে পারে।”

প্রসঙ্গত, প্রিমিয়ার লিগের একটি ম্যাচ খেলতে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তামিম ইকবাল। বুকে ব্যথা অনুভব করায় সাভারের কেপিজে স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি হন। পরবর্তীতে জানা যায়, তামিমের দুটি হার্ট অ্যাটাক হয়েছে এবং হার্টে ব্লক ধরা পড়ার পর রিংও পরানো হয়েছে।

এখন পর্যন্ত জানা গেছে, তামিম ইকবালের শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হয়েছে। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে তার কথাবার্তা হয়েছে, তবে তিনি এখনও পুরোপুরি শঙ্কামুক্ত নন। চিকিৎসকরা আরও ৪৮ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রেখেছেন তাকে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চট্টগ্রামে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১০

চট্টগ্রামে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১০